加入收藏 | 設為首頁

服務中心

  1. 西安市政道橋建設有限公司
  2. 電話:029-86537743  029-86537712 
  3. 傳真:029-86537743
  4. 地址:西安市二環北路西段29號
  5. 郵編:710016

在線留言

當前位置: 首頁>>服務中心>>在線留言
    我公司網站留言系統只受理單位合作、服務、咨詢、滿意度調查類留言:
標題 分類名稱 發布人 提交時間 狀態
· 泰安錦程工程材料有限公 默認分類 匿名用戶 2018-12-24 已回復
留言: 經理你好: 泰安錦程工程材料有限公司主要生產經營單向拉伸高密度聚丙(乙)烯土工格柵,雙向拉伸聚丙烯土工格柵,經編土工格柵,鋼塑土工格柵,玻璃纖維土工格柵,礦用土工格柵,玻纖土工格柵復合土工布,復合土工膜,土工布,工程纖維,防水板,排水網,聚酯玻纖布,塑料盲溝,軟式透水管,樓頂綠化用排水板等工程材料。產品主要用于公路,鐵路,水利,電力,水土保持及環境綠化等基礎建設領域,是理想的工程應用新材料,受到工程界專家級廣大用戶的一致好評。 公司始終遵循“質量第一,信譽至上”的原則,秉承“以人為本,以質求存,恪守誠信。團結拼搏,集成創新”的企業精神,與各工程單位及各界單位同仁真誠合作,和諧發展,攜手為國家基礎建設做出更大的貢獻!(麻煩轉交物質采購部門,謝謝!) 聯系人:梁吉斌。 18605381185 電話:0538-6289598 傳真:0538-6301769, Q Q:348056634. 郵箱:[email protected] 網址:www.tajcgccl.comn
回復:泰安錦程工程材料有限公 回復人:dqb 回復時間:2019-01-25 14:27:11

您的留言已收到,感謝關注

· 貴公司最近有招聘啟事嗎? 默認分類 匿名用戶 2018-09-04 已回復
留言: 我在瀝青行業工作一年多,是西安石油大學2017級畢業生。貴公司也有瀝青的相關業務,可不可以給個面試的機會
回復:貴公司最近有招聘啟事嗎? 回復人:dqb 回復時間:2018-09-10 15:05:21

感謝您關注我公司網站,我公司最近無招聘啟事。

· 工薪改革啥時候能落實 默認分類 匿名用戶 2018-07-31 已回復
留言: 道橋公司的工薪改革啥時候能落實,一個月3000左右的公資,連個房貸都還不起,沒有房子的人出去租房的費用和生活消費,幾乎是零收入,或許還是負債,這讓人怎么能盡心的工作,17年10月就下發的工薪改革文件,快一年了還沒個音訊,領導班子應該是不缺錢或者是工資很高有其他福利?
回復:工薪改革啥時候能落實 回復人:dqb 回復時間:2018-08-01 15:26:50

感謝關注我公司網站,目前工薪改革工作正在測算中。

· 求職信息 默認分類 匿名用戶 2018-06-07 已回復
留言: 你好,貴公司人力資源的郵箱是什么?我是14年長大道橋畢業,想求職項目管理相關工作。
回復:求職信息 回復人:szdq 回復時間:2018-07-13 08:41:58

感謝您關注我公司網站,我公司最近無招聘啟事。

· 關于南二環鐵路新村天橋 默認分類 匿名用戶 2018-05-03 已回復
留言: 由于在鐵路新村往鐵安二街鐵五小去接孩子的家長比較多,電瓶車又不能從天橋走使在太乙路立交橋經常逆行的電瓶車與自行車比較多 請有關部門能不能在過街天橋臺階中間加上能方便電瓶車走的斜坡 謝謝
回復:關于南二環鐵路新村天橋 回復人:dqb 回復時間:2018-05-09 16:59:08

感謝您關注我公司網站,經核實,此事件不在公司管理范圍。

· 求職 默認分類 匿名用戶 2018-04-02 已回復
留言: 請問下 貴公司最近有招聘啟事嘛
回復:求職 回復人:szdq 回復時間:2018-04-18 11:28:46

感謝您關注我公司網站,我公司最近無招聘啟事。

· 道路安全隱患以及噪音問題亟... 默認分類 匿名用戶 2017-07-28 已回復
留言: 西安市六中到五味十字之間汽車道路出現大坑長久未修,僅蓋了兩片鐵板作為解決辦法。不僅存在很大的安全隱患,而且汽車通過時噪音極大,請盡快解決。
回復:道路安全隱患以及噪音問題亟待解決 回復人:dqb 回復時間:2017-09-27 17:12:31

感謝您關注我公司網站,經核實,此事件不在公司管理范圍。

· 醫保養老 默認分類 匿名用戶 2017-05-27 已回復
留言: 不是說4月底就能解決養老醫保繳費問題嗎 ,這都5月底了  還沒見動靜!
回復:醫保養老 回復人:szdq 回復時間:2017-06-20 15:16:12

謝謝您關注我公司網站,就您的留言,我單位人事科已前往醫保中心進行查詢,由于醫保系統繳費入賬的問題,導致職工醫保出現異常,目前道橋公司全體職工的醫保卡均已恢復正常,如有疑問可以自行刷卡查證。

· 為啥我們的社保不能按時繳納... 默認分類 匿名用戶 2017-04-27 已回復
留言: 從去年就反應養老、醫療不能按時交,當時回答下個月就交了,可到現在才交到去年后半年9月,局辦公室人有那么忙?本來去醫院檢查用醫保30元解決的問題,就因為醫保繳費不及時不能正常使用,必須自費300元做檢查。我想問這300元,報不報。太氣人!!!
回復:為啥我們的社保不能按時繳納,當月扣除的錢拿去干啥去了 回復人:dqb 回復時間:2017-04-28 17:16:58

謝謝您關注我公司網站,就您的留言,我單位人事科已前往醫保中心進行查詢,由于醫保系統繳費入賬的問題,導致職工醫保出現異常,后與醫保中心進行溝通協調,于4月下旬該問題已經解決。其間,職工看病產生的自費項目,由單位統一收集相關票據,報醫保中心報銷。

· 勞動南路糜家橋人行天橋下道... 默認分類 匿名用戶 2017-04-11 已回復
留言: 勞動南路糜家橋人行天橋下道路鋼板鋪設的時候有間隙,每輛車過去都有很大的“哐當”聲,從早到晚不停。道路旁邊的路障上寫的是“

市政道橋公司一分公司”,希望貴公司可以調整一下鋼板位置,實在是受不了了。

回復:勞動南路糜家橋人行天橋下道路鋼板噪音擾民 回復人:dqb 回復時間:2017-04-28 17:23:30

謝謝您關注我公司網站,就您反映的情況,經調查,我公司在此處進行高壓電纜過路施工,因近期天氣多雨,影響過路管溝混凝土強度,需鋪設鋼板保證道路通行,未能及時撤除鋼板,沒有考慮到車輛過鋼板所造成的噪音給周圍居民所造成的影響。我公司在2017412日中午1335對糜家橋人行天橋下西側道路鋼板進行加鋪橡膠墊已將行車噪音降低(附圖如下)。并且在201741222:00對糜家橋人行天橋下鋼板進行移除。

共14條  1/2 
上頁12
發表留言:
用戶名:   密碼: 匿名發言
選擇分類:
標 題:   * (標題限制 40 個字符以內)  
請正確填寫驗證碼
X
選擇其他平臺 >>
分享到
中彩网首页官网开奖直播